RedLiners UA

Текущее время: 20 сен 2019, 09:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Отзывы о продавцах необходимо оставлять в соответствующих темах, которые озаглавлены ником продавца на форуме. Если темы еще не существует, то создается новая тема, в заголовке темы указывается только ник продавца. Отзывы должны быть конкретными и лаконичными с четким указанием, что понравилось, а что нет. Переход на личности, мат, флуд, ответные любезности - запрещены.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:33 

Здесь можно поругать продавца/покупателя.
Обсуждение запрещено!
Ненормативная лексика будет наказываться.
Пожалуйста, описывайте ситуации максимально подробно.

Заголовок сообщения: Re: Черный список.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 13:40 
Украина, Севастополь

Chapa -1
Неприятная манера общаться. Манибэк не сработал.. чёткого срока возврата оговорено не было(но сам факт возможности возврата им подтверждался неоднократно), я сказал что в течении 2х недель приму решение, получилось только через месяц = отказ по возврату. Предложение обменять на другой комплект клапанов, которые он до этого мне предлагал - отказ, аргумент - "если тебе эти не подошли, то те тоже не подойдут".. потом через неделю смс-ка с его условиями по возврату, но было уже поздно - часть клапанов уже обточили, потому что думал, что не вернёт.
Ещё был небольшой наезд, типа деньги ему не пришли - в итоге конечно всё пришло.. надо просто звонить на НП и узнавать, не всегда смс-ка приходит то.
В итоге ещё на 650 грн пришлось раскошелится, докупить клапана.. у Xedos'a Жени.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:28 

Максим Вуду - последнее время валил сроки и когда я говорил что срочно, просил отправить поскорее, потому как поджимало - вообще проебадзе посылку.
=(
Чезык -1, купил машину, мало того что ни "сигнализации" ничего такого в ней небыло, так еще и задние ремни, о которых договаривались, он так и не выслал. сильно занят, видимо, что бы помнить.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:27 

maxHondaxam - не связывайтесь. история очень долгая. по-итогу, взял задаток 100 бачей и пропал. телефон берет только с чужих номеров, только слово про запчасти, сразу сбрасывает. мой голос слышит - сразу сбрасывает. ситуация подвешенная, пока еще. скоро решим)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 23:45 

Nick7k

брал двиг якобы в идеале, дымит до сих пор(((( -1

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 22:43 
Джигурда

Teresh
Ну что же – добавим объективности! Или посмотрим на мир другими глазами!

Собственно небольшая ремарка – я не занимаюсь торговлей запчастями. Просто бывает, что есть что продать. Поэтому иду людям на встречу (зачем? – этот вопрос я задаю себе чаще, чем не он не возникает).

Звонок мне – бла-бла-бла – у меня нет денег на телефоне, не могли бы вы перезвонить? Я перезвонил. И так было несколько раз. «Нормальное» начало.
Предложил на выбор – клапана обычные и с топора. Поскольку на форуме есть «чтиво» http://redliners.com.ua/viewtopic.php?f ... 9&start=60 и рассказе мне о фасках, клапана были выбраны обычные. Мне собственно было все равно. Фото клапанов выслал (общий вид). Подробные фотографии не имеют смысла – клапана б/у. Проверка только на http://www.motortehn.ru/News/AnnotationImage/Ris1.jpg Клапана (это важно) были прирезаны (сделана фаска) под седла. Их осталось только притереть.
Поскольку у него собирались менять направляющие клапанов – рассказал все, что знал об этом и нюансы. Потом еще задавал вопросы по запчастям туперным – тоже все что знал, рассказал и на что обращать внимание.
По поводу денег (товар отправлен наложенным платежом)- имел место быть казус. Новая почта не прислала смс о получении денег, ну а покупатель не удосужился об этом объявить, что он их отправил. Были случаи, когда перевозчик отдавал товар без денег – я конечно занервничал. И так получилось, что прошла неделя. Да, деньги я забрал. Соответственно я написал – что был не прав!
Разговор о сроках возврата я моей стороны были самые лояльные (не определенные), к тому же я за язык никого не тянул:
- первый срок был сказан по телефону - два-три дня…
- через неделю он их только отдал мастерам …
- потом еще ждать неделю - должны прийти направляющие…
Смысл в том, что от получения товара и когда был звонок и рассказано о «кривых клапанах»!, я потрудился подсчитать - прошло без пары тройки дней – месяц! Как вам такой «нежданчик» через месяц?! Больше скажу – я просто аухйел! То есть – я фуфлыжник, мастера (это на заводе Патона – цех, который занимается исключительно ГБЦ с соответствующим оборудованием) которые мне делали прирезку клапанов – тоже фуфлыжники! Это плевок! Понятное дело, что просьба поменять на туперные – отказ! Зачем мне эти «качели»?!
Поскольку имеет место быть круговорот бабла в природе – денег тупо не было вернуть. А аванс выдают четко на работе и поэтому не через неделю, а через пару дней – предложил вернуть клапана и я денег отправлю. Ответа не было…

Последний раз редактировалось Ustas 17 сен 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:30 
OEM маньяк

Ляпаю жирный -1 exist.ua. Вместо клипс в дверные карты Romix B19145 приехали клипсы такого аццкого калибра, что ими можно запросто глушить 125-мм орудие основного танка Т80. Все мои потуги, вопли, взывания к совести и попытки разъянить, что это говно даже в страшных снах не может быть использовано в Сивике результата не дали.
Если вброс про "нефорумчан" по морально-этическим нормам неприемлем - удалите пост пожалеста.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 18:05 

bazar писал(а):
maxHondaxam - не связывайтесь. история очень долгая. по-итогу, взял задаток 100 бачей и пропал. телефон берет только с чужих номеров, только слово про запчасти, сразу сбрасывает. мой голос слышит - сразу сбрасывает. ситуация подвешенная, пока еще. скоро решим)

вышел на связь. жду решения вопроса.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:14 

cccp, клапан втека (50 у.е.) жду уже 7 месяцев,
autofun, денег за ремонт зеркала на аккорд СЕ или СС (200 грн) жду уже 3 года.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:43 

СССР всегда просит что то дорогое за 50 100 гр а потом еще к ниму допрашует что то а в конце еще и бсирает. :ar_ti_st: :po_zor:

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 12:11 

Busilo писал(а):
Beast ссылки поправь.

Поправил:)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 16:03 

Паренёк с мафии xwerx Сколодчук Роман тут не знаю под каким ником, но думаю он тут есть!
(предупрежу и здесь)

Суть вопроса в двух словах:
xwerx продавал запчасти (ручки салона) сказал что состояние нового, в итоге одна из двух запчастей приехала сломанная и ремонтировать нет смысла. (фото в теме)
С 20.11.12 xwerx не пытается решить эту конфликтную ситуацию, в мой адрес не приходило ни каких извинений, ни предложений, ни объяснений с его стороны. В своей теме о продаже ручек он не появляется, но в других темах отмечается.
Меня не волнуют 150грн. меня волнует ответственность нашей молодежи
Куда пропало "Сделал - ответь!"?
вот сама тема на мафии: about97237.html
Так что если кто захочет связаться с xwerx не делайте ему предоплаты даже 5 грн.

Да и его контакты (на всякий случай):
5577212703676539 карта привата на имя Сколодчук Р.В.
Мail: roma.skol(a)hotmail.com
Мобильный: 067-695-12-75

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа